TRUEKILLERS

Get Your Own Chat Box! Go Large!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oneextra  
Форум » .::Оффтоп клана::. » Интересные новости » leaguea
leaguea
regionДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец свершилось! Открытие лиги кс 1.6 http://league.apofig.ru/index.php

На этом сайте вы сможете объединится, создать или зарегистрировать свою команду. У нас вы сможете играть кланом (командой) или в одиночку. Если у вас возникли вопросы по игре на лиге, или как зарегистрировать новую команду, ознакомтесь с http://league.apofig.ru/index.php, там есть большинство ответов на ваши вопросы.
Специально для вас есть возможность разместить баннер команды на страничке клана, командный чат для удобного и быстрого поиска соперника, автоматический подсчет очков, и множество других нововведений. Сервера лиги от Игрового Хостинга APOFIG.RU выделены специально для игроков и команд у которых нет своего сервера. Мы ежемесячно выделяем призы для особо популярных лиг / ладдеров нашего сайта и для нас это уже традиция.
На сайте и форуме вы найдете множество друзей и соперников, сможете сразиться с сильнейшими командами или попробовать свои силы с новичками. В скором времени на нашей лиге будет организована серия турниров, и состязаний среди команд и игроков. Оставайтесь с нами, у нас весело и интересно.
На данный момент у нас открыта лига Counter Strike: Source (CSS) League и Team Fortress 2 (TF2) League, в скором времени заработают новые лиги и ладдеры, такие как Лига Counter Strike 1.6 и Лига Call of Duty 4.

ICQ для справок 355 566 840

 
Форум » .::Оффтоп клана::. » Интересные новости » leaguea
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024